Ольга

Что подарить мужу на 23 февраля. Отсюда [ссылка появится после проверки модератором]

Natali Shapar

Что угодно, но помни, что подарок на 23 февраля - это инвестиции в 8 марта :))))

Катерина Комарова

подарить самый класный адикалон

Сеймур Мисирханов

подари или адекалон или пену для бритья

Надежда Моисеева

Подарите красивую футболку или толстовку с рисунком, можно подобрать рисунок под тему. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]