Лена Игошина

[ссылка появится после проверки модератором] кто покупал отсюда, нашивки не отклеиваются?

Кто покупал с этого сайта, подскажите, не отклеивается ли наклейка нанесенная на майку (поло) ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Беляков

нет. не отклеиваются. часто заказываем с этого интернет-магазина вещи с наклейками. после долгих стирок сохраняется и цвет, и форма.