Евгений Немчанинов

Установка Darksiders непосредственно с диска

Купил лицензионный Darksiders. Поле установки Steam-клиента, зарегистрировал игру.
Она начала выкачиваться и устанавливаться из интернета (а не с диска !).
Прочитал, что можно прервать "такую" установку и перезагрузив компьютер начать установку непосредственно с диска.
Но после перезагрузки компьютера проверяется кэш ранее прерванной установки Darksiders, а с диска она опять не устанавливается.
Что делать?

Джон Скаво

приди в магазин где купил и обьясни тебе 100% помогут

Надежда Ситнова

сначала нужно скачать игру полностью со стима, т. е. перенсти цифровую копию игры с сервера стима на свой жесткий диск, после чего ее можно будет установить. недокачанную игру никак не установить.