Ви
Виталий

чем почистить комп до корней?

Надежда Пискарева

форматированием.

Marina Romanuk

тряпкой

Оксана Иванова

форматируй все разделы

Кн
Кнопочка

пылесосом от пыли и забивкой нулями всего пространства диска с бесплатным Blank And Secure

Владимир Виноградов

пуск--выполнить. пишешь regedit. в окне открываешь улей Local Machine и удаляешь целиком ветку Software. Затем просто восстанавливаешь виндус. Эффект 100%.

Наталья Плишешникова

Переустанови виндовс, с форматированим диска .

Евгений Андреев

Нужно провести комплекс мероприятий. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин