Den

Решил почистить комп.. . и накосячил

В течении 10 лет чищу комп от пыли, каждые пол года. . и вот на днях повторил процедуру.. . все обратно собрал все отлично. . сел поиграть в третью батлу. . и появились вертикальные полосы.. . еле заметные (прозрачные) но надоедливые) дело не в видео карте так как 3 видео карты не могли одновременно отказать (2 в кросс фаере, и встроенная, тестил каждую по отдельности, результат тот же) вобщем что я мог там задеть?? ? мне кажется блок питания начал чудить...

ЗОРГ вполне возможно до этого он не включался после сна. . это может быть связано? ? моник самы дешевый (эсер за 2500р).. . отпишись если знаешь

Профи, запайки на материнке? ? моник к сожалению нет возможности пока..

Точно! ! я же могу к ноуту воткнуть моник! ! скоро отпишусь!!

На ноуте полос нету.. . походу мать задел..

Вадим Чугин

Монитор. Проверить - подключить к другому компу.

Ол
Олеся

Красава, так подключи нормальный моник проверить. . кто его знает как ты чистил, может и запайки посносил. Яб нормально спать не мог бы 🙂