Ольга

Кто из наставников проекта Голос вам больше всего понравился и почему?)

Александр

Если бы я была участницей, то к Агутину и Билану точно бы не пошла...! А вот кого выбрать : Пелагею или Градского?... Даже не знаю... Наверное всё-таки Градского...

Светочка Лебедева

Пелагея.
У неё сиськи есть.

Сергей Сорокин

Градский. У него голос есть.. . А как туда Билайн попал вообще не пойму. Тоже мне критик хренов...