Diypaliuch

смотрели ли вы новый проект Голос? кого из участников выделили? кого из наставников (Градский, Билан, Агутин, Пелагея)?

Алексей Лившиц

Жалкое и наигранное подобие украинского Х-фактора.
Ну не могут в РФ сделать нормально, по простому, нет же надо созвать всех "величайших",нарядить в бриллианты и заставить пропускать тех, за кого уже давно заплатили)

Наталия Семенова

Были очень хорошие голоса. Певица была из Узбекистана шикарная. Пелагея так хотела её, что даже заплакала, а она выбрала Билана

Сергей Пынзару

Мне очень понравилась девушка, которая пела песню Duffy - Mercy

Ivan Levashov

Алина Наумова-не Билана, А Агутина, к вашему сведению