Яна Никишина

как звали девушку, которую выгнал агутин - это была последняя участница в проекте голос. градский сказал про нее. что он

Никитос

Севара. .
он её выгнал потому что она уже состоявшаяся, а парня оставил чтоб с нуля раскручивать

Лена

И не выгнал, а вынужден был выбрать не ее, чтобы иметь возможность сильнее раскрыть ее соперника. Она же - чудо свершившееся