Султанай

а какие тут вопросы можнозадавать, чтобы сразу с проекта не выгнали?

а то чуть что ВАМ ЗАКРЫТ ДОСТУП НА ПРОЕКТ, про погоду, про политику, про то чего не было в СССР... за все выгоняют.... боюсь как бы и за этот вопрос не выгнали, если они ( о ком или хорошо или ничего) опять не в настроении

Анастасия Шамрай

Чем тупее, тем лучше! И желательно не на тему ОбществоПолитикаСми...))

Ha
Hakan

Да ладно, я про что угодно задаю, не банят

Александр Сухарев

Меня тоже не банят, тоже задаю и отвечаю всё что в голову придёт

Заля Казиева

Согласна. Я даже на ответы подпишусь, тоже интересно. Но думаю, что удалят.

Николай Фролов

здесь дискриминация по половому признаку и по размеру груди

Игорь Тофан

Задавай добрые и втихую зловредничай. Модераторы тоже люди...

Екатерина Ерохина

Ну типа: почему все евреи такие умные и т д.

Андрей Чеботарев

про солнышко, цветочки, погодку надобно, а ты видимо темы для взрослых в категории неапознанное создаешь)

Василиса Печерская

Ну типа - до каких пор Будут тут ругать величайшего человека России, тем более что по закону президента ругать нельзя... .
))))))

Attila

удалить могут за любой аопрос