Алексей Тихонов

Вопрос тем, у кого на этом проекте много вопросов/ответов. За 10 000. (?+)

Зачем Вы тратите столько времени, для зарабатывание денег другими людьми?

Куда же интереснее, и ВЫГОДНЕЕ!!!, создать свой сайт/блог и там писать. Вы на рекламе только по 300-500 руб. в день будете зарабатывать.
Я уж не говорю про "искусственный разум", которые по паре тысяч в день могли бы уже получать, если бы публиковали свои мысли на собственном ресурсе.

Владимир Колесникович

Я и так 5 тыс в день имею, зачем мне такая мелочь

Мария К

К сожалению, я не умею создавать собственные сайты. .
Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник.
Если У Вас получается зарабатывать деньги на собственном сайте, рада за Вас!

Кирилл Романчук

Я тута развлекаюсь.

Дмитрий Тарабрин

Майл ру зарабатывает деньги на фальшивых рейтингах

Kalisa Joldubaeva

а мну деньги ни к чему)) )
я для души

Дмитрий Едков

А как я буду создавать сайт если я не программист и веб дизайнер ?
И как можно зарабатывать на рекламе, заведя блог в какой-либо соцсети ?