Сашулька Жданова

Бобедил баритон Волчков))) на Голосе. Опять ученик Градского . И кто же будет представлять страну на Евровидении??

Не Волчков же))
Все это очень странно.

Пожалуйста, не надо хаять Евровидение.
Кто-то все равно должен там выступить.

Он не сможет на Евровидении войти даже в десятку - формат не тот.

Перспектива у него какая? Кремлевские концерты? Или его победа была предопределена тем, что он уже спел в Думе?

Дмитрий Листопад

Официозный певец, для официоза.
До Хворостовского расти и расти.
Все болели за Наргиз, а победил Волчков, про которого информации минимум.
Наргиз была неудачно одета и пела не в полную силу.
Может, ей пообещали Евровидение, если она "пропустит вперед" Волочкова?
Интрига)

Алена Колодина

Голос необыкновенный!

Жолчубек Дюшембиев

Он пел неплохо.

Анна Сёмина

Пусть на евро Кончита Вюрст корячится. а Волчков - это красиво!