Дмитрий Листопад

Почему считается, что у Градского уникальный голос и он сам уникальный музыкант?

Как по мне, так он поет, как кот, которому за кое-что тянут

Алёна Григорьева

так положено и это не обсуждается. также как положенно что пугачева примадонна и тд.

Ка
Катя

В своё время в Большом оказалось, что некому петь Звездочёта в Золотом петушке. Партия высокая. Пел Градский.

Роман Ягодин

Так не считается, а просто именно так и есть .

.

Виталий Кузнецов

Ну таких певцов не так уж и много (хотя я от его пения не всегда в восторге)