V.
Voran .

я не представляю Путина, повышающего голос. Или и он срывается?

Georg

как говориться звенит лишь, то что внутри пустое.. а еще есть японская пословица-когда человек кричит, он похож на обзъяну

Махбуза Матраимова

вот и я не представляю его честным..

Алексей Новиков

А я представляю Путина, принимающего парад Русской армии в Вашингтоне.

Елена Вольман

У него выдержка сумасшедшая

Татьяна Афонина

он шахматист

Uktam Uktam

и не увидит никто

Мария Андрианова

Вы просто не представляете как он дрючит подчиненных за закрытой дверью...

Владислава

Все мы люди, конечно.

Саша Бурдин

-когда он срывается, кого то закрывают на долго

Оля

У Вас не очень развитое воображение, серьезно )

Владлена Иванова

Не только представляю, слышала. А еще президент ((

Юрий Селивёрстов

Либерасты кого хочеш достанут! Меня они в 90-х уже достали...