Александр Файзулин

Моему ребёнку 2 годика. Очень вредный. И я стала замечать, Что иногда срываюсь и повышаю на него голос. Подскажите, что делат

Анна Фомина

пейте валерьянку.

Александр Уткин

КристинаПорохина - а проблема действительная или придуманная? Дети - зеркальное отражение поведения родителей, только зеркало может быть и кривым - поэтому и не узнают своих амбиций в ребенке. И старайтесь никогда не идти на конфликт - вы только проиграете!! ! Еще помните - если весной не подрезать яблоню - то вырастут дикие и маленькие яблочки, а если подрезать почти до ствола ничего не вырастет - вот и ваша задача найти ту необходимую середину в ваших взаимоотношениях - тогда ребенок будет слышать вас и вы также его.

Виктор Ильин

найдите ребёнку папу

Янина Плетнёва

побеседую с ним что вредность это плохо и все будет в порядке, уверен

Александр Джамалов

Это у него пройдет через год - полтора. Потерпите. Так у многих бывает.
И все срываются и повышают голос.

Дамир Сайфутдинов

Скорее это наследственное. Гены.

Юрий Бабкин

заранее подготовьте себе фразы, которые вы будете говорить в критических случаях.

помните, что ваша истерика не делает ребенка лучше. наоборот показывает ему ДОПУСТИМОЕ поведение.