Марина Сергеева

скажите, пожалуйста, моему ребёнку 2 года

ночью появился понос и в животике урчит, ничего есть не хочет, может ли в таком возрасте это быть из-за зубов-растут 5 или 6 зубки, а ещё вчера искупали. так сегодня кожа вся сухая и на лице шелушки, подскажите чем помочь. спасибо.

Сандра Олефинова

Может быть что угодно вплоть до отравления или инфекции, вызовите лучше детского врача и всё ей подробно расскажите.