Екатерина

Что ребёнку подарить на 2 года. Что нибудь нужное))? идеи)?

Натали П

самая нужная вещь именно ребенку- игрушка. все остальное больше нужно его родителям))

Наталья

нужное?))) ) ребенку в 2 года что то нужно?)) ) игруху которую можно ломать долго и с удовольствием)

Наталья Савицкая

Мальчику можно спортивный инвентарь детский, а девочке красивое платьице.

Анюта Леписа

я своему подарила ролики. так вот - не надо! рано. лучше велосипед или санки.

Екатерина Чепурнова

Велосипед, самокат, игрушку...

Алексей Иванов

Т. к дети быстро растут, что нибудь из одежды

Анастасия Гладкова

Моя была в восторге от магнитного лабиринта. (деревянный). сейчас ей шестой год идёт, иногда достаёт и играет:)

@ Добрая Настя @

Набор детской посуды. Тарелочки - глубокую и мелкую, блюдце и чашку - в детской тематике. Как раз по возрасту.

Олеся Пируева

Машину-каталку, если нет. Ребёнок садится на неё и отталкивается ножками.

Николай Зуборев

Можно подарить: 1. ночник-проектор звёздного неба, 2.серебряный набор (ложка, чашка...) , 3.халатик, 4.коврик для рисования, 5.игрушка-повторяшка, 6.волшебный пластилин например: "Чудик", 7.подушка с фото ребёнка, 8.прикольные. мочалки, 9.настенные часы, 10.игрушки (просто я не знаю какого пола ваш ребёнок) . Ну ещё можно тёплый пледик.

Maksim Andreev

попробуйте поискать на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе "Детские товары". хорошие интернет-магазины сотрудничают с Besmarty и начисляют бонусы за каждую покупку)