fa
faraw81

Избиение ребёнка Мама бьёт своего маленького ребёнка. 2 годика . Подскажите, что делать? И какие статьи ?

Татьяна Попова

Кроме статей еще и доказательства нужны. На слово никто не поверит.

Иван Шеин

как докажете? Это ведь зафиксированно должно быть. Существует статья 5.35 ч. 1 по КоАП РФ по ненадлежащему исполнению родительских обязанностей

Елена Минченко

Пишите заявление участковому, в отдел опеки и попечительства, сообщите участковому врачу, чтобы он проверил на следы избиений.

Са
Санчеz

Полистайте УК РФ

4Yngyz Tumaev

В опеку позвоните! Обязаны проверить сигнал!!!!

Екатерина Евгеньевна

Есть очень хорошая статья http://sonyaclub.ru/nakazanie-detej-da-ili-net/ , мне самому она пригодилась. Прочёл и, как-будто, глаза открылись. Дайте почитать, надеюсь, что женщина многое поймёт в воспитании детей.

Александр Кочетов

припугните ее для начала лишением родит. прав