Игорь Решетов

Подскажите куда сводить ребёнка! Мальчику исполнится годик, но не знаю куда его сводить, подскажите!

Блин что за дебилы такие есть? что вы за бред несете?

Се
Сергей

ну куда его водить ...рано еще... что он там поймет... даже в том же зоопарке... во дворе гулять.. в парке

Na
Natka

Не надо никуда его водить. Мал еще, да и эпидемии сейчас везде.

Tik Tak

Водите с 3 лет. Нервная система ещё слабая. В гости, погулять. достаточно.

Виктор

в год не поймет ничего, а большое скопление людей -цирк и напугать может, ждите когда вырастет

Сычёва Виктория

На детскую площадку - активно развлечь на всех атрибутах - горка. качели, карусельки, качалка, в мини-зоопарк (нормальный не потянет - слишком много впечатлений) - мы в таком примерно возрасте малявке в мини-зоопарке при ресторане показывали осла, кур, гусей, коз, кроликов, белок - как раз доступный ассортимент, в любом торговом центре покатать на качающихся лошадках-машинках-самолетиках

Александр Кравченко

В годик ни кудане ходите... не собирайте инфекции и микробы...

Валентина А.

В парк с мячиком поиграть.) ) И не надо тут на нас обзываться! Ты, парень, не понимаешь, что в годик куда-то водить ребенка еще рано.

Вархуил Вархуилов

берегите малыша

Александр Дмитриченко

в год ребенку никто кроме мамы не нужен

Александр Богнат

своди с собакой

Катя

В детский комплекс можно сводить. Я водила, даже день рождения там же справили. Ничего, не устала. Каталась на всех "качалках" и мини-карусельке.

Таня Балыкова

На стриптиз.

Айсулуу

на рок-фестиваль))

Екатерина Абрамова

играй с ним дома. Куда идти? В памперсах в клуб?