Жан Любимов

Кто верит, что ШОУ ГОЛОС реально выиграл Волчков

Оксана Чернышева

Наргиз подставил тот же Агутин, дав "расстрельную и неподъемную" песню Фреди Меркьюри.. . Да ей плевать. Она реальная звезда, которая соберет залы. А на Волчкова вообще никто не пойдет. На профессиональных теноров пойдут, а не него. . Я точно не пойду, как и в клубы для гомиков, где место Гелы Гуралия, тем более.
Короче, вся продюссерская мафия опять все разрулила. На этот раз "подставой" и голосами зрителейНа Тину тоже обязательно пойду. Дечонкам надо забить на этих уродов и гастролировать! Публику то не обманешь! Через полгода ни Волчкова ни Гуралию никто и не вспомнит. "Калифы на час"!