Елена В

а вам не кажется что градский выбирал в свою команду, тех у кого голоса были похожи на его ???

Катерина Натарова

Градский выбирает тех, голоса которых подлежат академической обработке, а не обработке эквалайзером.

Мария Святова

Градский 20 лет назад и Градский сейчас-это как скрипка и жопа!

Александр Чудиновских

естественно, было бы невероятно, если бы в его команду попали человеки с гроулингом или голосом Армстронга и Тины Тернер

Shaxin Nazirov

Ничего похожего я не слышал, его дело пусть набирает кого хочет, факт то в том что раз его ученик уже победил кто сейчас не знает Сергея Волчкова тот просто глухомань.