Александр Макаров

Сексуальные маньяки выбирают себе в жертву тех, кто их возбуждает и кого они хотят?

Светлана Николаева

Как маньяк, могу сказать, что это множество - желанных и возбуждающих - существенно ограничено подмножеством тех из них, что удалось поймать.

Ан
Анвар

Это те кто подготавливаются. Остальные - бросаются на первую встречную.

Елена Удалова

Тех, кто похож на причинивших им обиду

Фа
Фарид

Не могу удержаться: а вам ЭТО зачем?

Алексей Жаринов

это у маньяков надо спросить... И потом, судя по вопросу - вы не Просто девушка

Zh
Zhenek

Они инструмент.