Елена Авдиенко

как в crysis взять один пистолет?

Карина

Может немного запоздал с ответом, но все же напишу.
В общем он не так обосновал проблему. "Как взять один пистолет в руки, когда берется постоянно 2".
Это бывает при том случае, если вы берете в руки второй пистолет, когда у вас уже один имеется. Это многим неудобно. Точность резко уменьшается, да и выглядит, честно говоря, стремно.
Перейдем же к решению проблемы: 1) Выберите пистолеты. 2) Нажмите клавишу для выброса оружия из инвентаря. По-умолчанию это клавиша "J".

Сергей Серов

а что их там 16? покрути колесо