Аня

Невропотолог, травматолог заходите плиззз)

разозлили меня.. ударил рукой в стенку сразу такаяя была боль мазахистская типо (приятно и большо) потом под воду руку и была гематомка на кисти... трудно было маленьким пальцем шевелить.. после гематомки боль вроде прошла.. а вот если немножно надавлю есть маленькая боль.. это нормально? и у меня пальца все чуть чуть больше в обратную сторону выгибаются чем маленький.. и еще вопрос я смогу бить кулаком нормально или это уже на всегда эта боль? через сколько она должна пройти.. и может к врачу вообще пойти?

просто боли нет.. но если ударить кулаком она думаю будет) и при надавливании на стол кулаком чувствую чуть чуть болит

ого какие врачи пожаловали) ) ахаха) не знаю что и сказать посовейтуйте что делать... тут приперло записаться на муай тай а тут такое горе... но я тогда в стену от души дал даже вмятина была

у меня это первая мысль была

Виталий Скрупскас

Жень, я патологоанатом. Это ничего? )))

Светлана Елисеева

Желательно бы сходить.. . мало ли что повредили...

Sergey Borschev

рентген сделай

Дмитрий Берестовой

Некоторым за травму выплачивают материальную помощь - на лечение.