И.
Иляна!!! ............

в моем классе был мелкий дрищ, которого если прижать в угол будет биться в истерике. Но потом убежит и каким то образом

настроит против тебя пол класса, как у него так выходило? )
И еще такое помню за школой помахался дал люей пацану. и сразу класс поделился на две части
1) дрищи которые стали делать мне подлицо. . дрищи хилые смуглые и т. д.
2) крепкие голубоглазые парни) ) которые стали уважать меня.
ВОПРОС ТАКОЙ при анархии дрищ выживет или здохнет как драная собака?

Танюша

Тебе, Дрищу, виднее. Живёшь же !

Лиана Чемовская

у тебя извращенное понятие анархии. это не вседозволенность, как понимаешь ее ты, а справедливость. выпороли бы тебя, в лучшем случае за дрища

Кс
Ксюша

Зачем ты волочишься за мнением класса? Тебе не всё равно, что класс думает? На его сторону могли перейти потому, что кроме кулаков и гавнистости, в человеке могут быть другие мирные качества

Алена

увы, даже при анархии подобные полупи-ры выживают, и становятся ключевыми фигурами в анклаве вождей. возьмите историю октябрьской революции, историю становления власти наполеона. их надо давить в зародыше, пока не развились, чтобы они боялись выйти за четыре стены собственного дома, и чтобы все знали об этом.