Да
Даша

А вы дома какаете или предпочитаете на работе, чтобы туалетную бумагу сэкономить?

Илюхин Дмитрий

Сру везде где мне приспичит срать, на счет экономики бумаги не задумываюсь

Настя

дома с вай фаем обязательно. минут на 30-40 так присесть с кайфом)) ) ненавижу какать вне дома) ) исключения - дома ЛУЧШИХ друзей))

Сергей Бровиков

в таком случае бумагу можно с работы принести домой. . ха ха

ОК
Олеся Куликова

у мужиков одна забота - где покакать и кому вдуть )

Евгения Новикова

милее домашнего туалета ничего нету :))

Оксана Бучнева

Я не настолько неимуща, чтоб экономить на туалетной бумаге.

Лёха Козлов

Раньше на работе какал, пока сами бумагу не покупали. Теперь не выгодно. Можно еще тряпками подтерать, потом стирать их

Anar Rustamov

Зато на работе - не гигиенично.

Лю
Людмила

Ого вопросец))) ) Естественно дома, на работе -сосредоточиться не дадут, конкуренция за туалет страшная))

Ро Ман

Да, уж у меня на работе туалетной бумаги не сыскать, только по праздникам.

Валя Исаева

А по выходным тогда как экономить?

Екатерина Игнатьева

Это очень серьёзный вопрос. На работе в туалет не войти утром, а ведь все только, что из дома. Всегда удивляюсь, даже раздражаюсь, неужели на работе удобней. Бумаги у нас нет, с собой все берут.

Дмитрий Мищерский

Какие вы не культурные и не воспитанные люди.