Маруся

В детских садах детям запрещают какать поскольку их родители не обеспокоились обеспечить личной туалетной бумагой.

Это нормально?

Марина Рогачёва

это печально

Иринка Яринка

Это запретить невозможно.

Наталья Сухова

ну у детей папы есть глядишь и администрация начнёт жопай дышать учицо!

Елена Лагуткина

В прокуратуру на них

Максим Моисеенко

Пословица гласит - Срать и родить - некогда годить. Так что, запрещай не запрещай, процесс все равно не остановить.