Никитос

люди я найду девушку

Максим Берёзкин

канешн найдёшь

Екатерина Лисицына

непременно! хорошие парни всегда находят достойную пару

Лена Богданова

Ищи - разрешаю)

Андрей Коротаев

Ты задаешь вопрос с целью услышать в ответ - Да конечно ты найдешь королеву завтра она сама к тебе подойдет и даст свой номер телефона! Так вот тут не гадалки сидят и точно тут тебе кроме насмешек ничего не скажет! А если хочешь помощи советом то советую вылезти из за компа пойти и начать знакомится! Вот у меня к примеру не было такого чтобы я куда то не пошол и не познакомился! Все в твоих руках! дЭйСтВУЙ и не комплексуй!

Ирина Тихонова

у каждового человека ест свая паловина, гдето в мире ана есть.