Андрей Соболев

Если жизнь слишком сложная, как ее упростить и привести в порядок?

Потому что для меня парадокс: легкая жизнь для меня - это сложная и интересная.
А быть собой для меня значит быть другим и разнообразным.
Что посоветуете?

Ирина Борисова

сделать ген. уборку выкинуть не нужное чтоб поместилось нужное и разложить всё посвоим местам чтоб в душе прибрать бедлам..)

ОК
Олеся Куликова

так не останется,,, все пройдет,, и тебя вылечат))))

Ри
Рита

Не стоит менять мир для себя проще поменять сибя и мир будет отличным.

Радик

Измени взгляды на происходящее.

Галина Унанян

перестать думать, что всё сложно.. . мы сами всё усложняем в первую очередь.. . мир всего лишь, как бесстрастное зеркало, с нами соглашается и отражает нам то, как мы к нему относимся