Алекс@ндр )

Упростить сложное или усложнить простое... что вам ближе?)

Юлия Цветкова

Сложности не для меня. Я прост, как правда)

Елена Попова

впихнуть невпихуемое

Svetlana Starikova

Первое.
*а усложнять вот тут обожают - к примеру, ответишь на вопрос относительно, а кто-то подсыпет едкий комментарий "ну, а в абсолюте как? "(там ответишь иначе, и потом тебе начинают гнать, что, значит, и относительно ты должен поступать также) . ))

Александра Большакова

Усложнить простое: 3

Мария Белоусова

и то и другое, смотря по обстоятельствам

Андрей Мальцев

все хорошо в свое время

Денис Иванов

по-мне ближе адекватность, котлеты -отдельно, мухи - отдельно.

Юл
Юлия

По простому говоря : "упрощать или усложнять, решать или задавать, отвечать или спрашивать, упасть или толкнуть, поднятся, остаться лежать или дать руку, не дать встать т. е. Совершать действий с чем либо, без послеследствий для себя. Принимать участие)) ) , одинаково когда тебе упрощают сложное, но тошда простое, становится сложнее и т. д. ..Можно долго об этом)) ) проще 1-ое.

Денис Махмутов

Усложнять простое, а сложное делать просто невыносимым.

Вячеслав

Мы простых путей не ищем!