Виктория Дайнеко

Если смерть усложнить, можно ли упростить жизнь?

И почему?

Медер Учбаев

Если усложнять жизнь, то можно упростить смерть

Роман Данилов

Вообще-то у простейших организмов наблюдаются проблемы с умиранием (псевдобессмертие) , но, по-моему, именно из-за их примитивности, а не из-за того, что смерть для них слишком сложная штука )

Сашка Пашкина

КАК можно усложнить смерть? она наступает когда мозг умирает. если имеются ввиду религиозные взгляды - то нихрена они не меняют. А чтобы избавится от сложной жизни я думаю нужно умереть

Анюта

Нет жизнь от этого не станет проще и вообще это не связано потому что для умершего жизни нет. Жизнь наоборот станет сложнее потому как, когда сильно мучаешся можно выбрать смерть, а так придется продолжать мучаться.

Ир
Ирена

К примеру, если ты усложнишь вопрос, то упростишь ли ответ?... Нет.... Так и с жизнью!