Дима

почему мне очень часто сниться моя бывшая подруга со школы? может ли это обозначать что она думает обо мне? или ...

хотя на самом деле я знаю что она не очень сейчас хочет со мной общаться, я её буд-то бы предала ...

Лариса Скобелева

Такие сны нам часто снятся, когда мы жалеем об утраченном.
Не о том, что это было, а о том, что это прошло.
И воспоминания о школе, как правило, очень ярки - совсем, как праздник. .
Хотелось бы ещё её(одноклассницу) увидеть, не так ли?
То, чего не получаем в реальности, приходит к нам во сне)))

Валентин Понимающий

ну вот поэтому и снится потому что ты о ней думаешь.

Мухаммаджон Бахриев

Она тебе снится потому что она не забыла и не забудет тебя! И это точно. Тот кто нам снится часто думает часто о нас.