Светлана Павлова

Подскажите, пожалуйста, где есть магазины с хорошими скидками на детские товары в данное время в Москве...

Собираюсь ехать в Москву с детьми. Хочу совместить приятное с полезным: посмотреть прекрасное и закупиться к школе. Подскажите, пожалуйста, где есть магазины с хорошими скидками на детские товары в данное время, а т. ж. как добраться до нужного магазина (метро) , Детям 10 и 12 лет (девочки) . =)) Заранее всем спасибо!

Ан
Анастасия

есть очень хороший магазин для детей
Моя подруга покупала все вещи из него, они качественные, а так же приятны телу для малыша,
спасибо за потраченное на меня внимание, надеюсь вы сделаете правильный выбор

Любовь Задорожная

Вам надо просто посетить один из торговых центров. Думаю, МЕГА - Белая Дача вас удовлетворит. В принципе, там есть на любой кошелек магазины. Не советую посещать Детски мир в Меге, там цены космические. Пройдитесь, прогуляйтесь. Это займет у вас целый день, но там полно мест, где можно перекусить, или просто посидеть на мягких диванчиках. Доехать можно от м. Люблино, м. Кузьминки на специальном автобусе.

Ил
Илоночка

кстати в мегу можно... или метрополис ( метро войковская).. сразу рядом с метро).. или вегас.. м. Домодедовская.. а там бесплатный автобус)... В принципе во всех 3 набор детских магазинов одинаковый... я б на вашем месте в вегас съездила.. там и на коньках покататься можно, на каруселях, в кино сходить... и он потрясает своей архитектурой.. очень интересный)

Аня Евланова

есть группа вконтакте https://vk.com/detskie_skidki, эксклюзивные промокоды, вступай