Василий Седов

Как его влюбить в себя?

Светлана

лучше этого не надо делать

Юлия

Заставить ты его не сможешь не как. а не пробовала проводить вместе время. поговорить погулять и тд. может и что получится. удачи.

Марина Бухарова

Никак... чем больше будешь настаивать и стараться, тем быстрее будет отдаляться от тебя...

Ма
Мария

А тебе это нужно? Это тяжелое бремя.. .

Владимир Гаврилов

переключись на другого парня если ты ему нужна он тебя найдет)))

Анна

игнорируй, затем дай о себе знать и снова отдались, будь загадкой

Евгения Новикова

влюбить просто. Удержать -это проблема для большинства тут на сайте.