Алексей Горелов

сколько весит курица молодушка (на мясо) в 8-9 месяцев? сколько стоит мясо домашней курицы?

Виктор Вашкулат

Вес зависит от того как кормили и от породы конечно -- т ак что по разному !!!А цена ???Ну как сторгуетесь !!!Точных цИфИрЬ никто не даст

Игорь Просто Игорь

кило-полтора в потрошёном виде.... стоимость определяет местный рынок.. . себестоимость зависит от наличия халявных кормов...

Юл
Юлия

Кура-несушка всего с 1 кг, какое уж тут мясо..? а бройлер в 2 месяца уже 2кг может весить, а при наличии спец. кормов-петух и 3-4кг наберет. Но до 8-9месяцев их, как правило не держат.