Alihandro

Хочу создать сайт с фильмами для зароботка, нужно платить какието налоги? И как нацот авторских прав?

Ольга

для начала выучи русскаво езика

Иванова Мария

Нужно владеть html, php и java. Арендовать хостинг с большим объемом. Поднять сайт в поисковиках тоже будет стоить денег. Авторские права естесственно проблема, нужно писать что материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления. Потом нужно найти рекламодателей. Но все это потом. Сначала нужно...

Олеся Сухова

Нда русский подучить не мешало. а про налоги и тд. вы вообще не имеете право их выкладывать. если не получите разрешения владельца.
да и чтоб получать деньги с сайта надо 5-10к вложить и спустя пол года может вам удастся получить прибыль в 500-1000р.

Наталия Блеч

Создать сайт и выкладывать можно легко. Нужно лишь сделать сайт и с помощью плееров и т. д выкладывать фильмы. .
Терабайты памяти для этого не нужны. . я когда то делал сайт где было сотни фильмов и хостов по 300 чел в день. . но не было времени работать на ним. .
За определённую плату я расскажу вам что да как, и помогу сделать сайт. Обращайтесь ко мне. .
писать на почту желательно писать суда blackdevil@arthord.ru