Елена Шишканова

надо ли платить налоги, если я хочу продать что нибудь на AVITO.RU

у меня было сколько то денег, я собрал компьютер, продаю его на авито по договорной цене. Его покупают чуть дороже чем я его собрал. Надо ли с точки зрения закона платить налоги или не надо.

Олег Щелканов

зачем? продажи проходят по договоренности Вас и Вашего покуппателя