Svetlana Shestakova

Помогите выбрать телефон. На данный момент у меня 3 варианта:

- HTC Desire C - Sony Xperia Tipo - HTC Wildfire S
_____________
На данный моменту меня Самсунг 5830. Но у него просто ужасная антенна: дома не ловит вообще, а на улице после перебоев ооочень долго находит сеть. Просто невозможно (((( Консультанты связного сказали, что у самсунгов (до 10 тыс по кр мере) в принципе антенна слабая. Вот подскажите, исходя из этого. Для меня главное это уверенный уровень приема сигнала, более менее приличная батарейка, удобное меню и камера. Для игр и интернета не особо планирую использовать, разве что навигатор (карты) .
Спасибо)

Елена Моисеева

по потрохам все андроиды одинаковые. Берите, что нравится

Женя

у меня HTC Desire S аппарат супер. отличный прием. навигация работает великолепно везде и всегда
мощьный проц и нехилая ОП. очень удобный сенсор не виснит не притормаживает. пользуюсь месяца три ни какий сбоев. даже ни разу еще не выключал и не перезагружал

Ма
Манюня

Попробуйте просто сменить оператора.