Анас Эль Сайед

Ребята, все говорят о каком то сайте! Типа можно узнать о своеё жене! Это вообще правда?

sluzhba-adres.ru/nations/? Зашёл сюда но он не работает! Есть ещё какие нибудь ссылки?? ? Кто знает подскажите...

Сико

олъ

О@
Ольга @>

лож и еще раз лож!

Нилолай Щербакова

Эти сайты созданы для выкачивания денег с людей. А если ты хочешь узнать все о своей жене - просто будь ближе к ней))))

Екатерина Храстовская

Интересно, кто всю информацию про твою жену собирал и размещал... И главное- зачем?? ? Что за чушь.

Джордж Маврин

Вконтакете называется или Однаклассники. Вот там если ломануть много узнать можно.

Иван Поляков

Наивный:))))

Алена ***

добро утро очередной спамер

Ирина Тихомирова

Олень, добрый день.