Ольга Трущенко

можно ли на время приватизации прописать ребёнка у мужа? чтоб не учавствовал в приватизации. для облегчения купли-продажи

Ольга Хлебтовская

Можно. Но там на ребенка должна быть оформлена часть собственности, не меньше, чем в предыдущей квартире. Иначе будут огромные неприятности! Мы уже это проходили.

Лина Лукьянова

Если условия проживания у мужа, не будут хуже тех где сейчас прописан ребёнок