Ви

мамы и папы, не подскажите где лучше в Москве купить детские вещи.

готовлюсь стать мамой и не знаю где купить все и сразу, но чтоб и не очень дорого. думала о рынке Совенок, но отзывы не очень. покупать нужно все от носочка до кроватки. спасибо.

девочки, а не подскажи какие фирмы колясок лучше взять?

Костя Zzzzzzzz

хэппич, можно даже через инет покупать

Сергей Ямщиков

М-н "Дети" соответствие цена-качество и все есть. А ещё "Дочки -сыночки"

Павел Артемьев

есть один магазин на м. варшавская "для новорожденных" купили там все сразу и коляску и кроватку и вещи и игрушки. очень хороший недорогой магазин. адрес варшавское шоссе д. 69 по моему, подвальное помещение. вывеска "товары для новорожденных"

Рома

В Совёнке теперь наоборот дорого)) была там неделю назад--полный фэшн) Я Мазе Кеар люблю. А вообще покупаю по чуть-чуть, что где понравится--в Детском мире, в Дочки и сыночки, в Некс, в Мазе Кеар..

Гена Пролит

глория джинс