Игорь

Почему же так долго длится страдание по минувшему именно у женщин? Мужчины, не в пример нам, не зацикливаются ..

Анна Аверина

Еще как зацикливаются. Только не показывают этого.

Александр Приходько

И у мужчин тоже бывает. Но только если чувства были настоящие, а не просто перепих.

Дмитрий Спиридонов

Все зависит от человека, характера и его чувств.. . я к примеру год сох по одной бывшей.. . долгая история... .
так что не делайте из нас (Парней\ мужиков) совсем уж эгоистов...

Супер

Не факт!

Алексей

Женщины по природе своей более эмоциональны скажем так, а мы типа охотники добытчики ))) и некогда как бы)))