Артур Теблойты

Аватары - и Ники - способ быть неузнанными в толпе, или - боязнь предстать лицом перед реальностью?

Да, да, да.. . Знаю, знаю, у самой - натянут резиновый Аватар и вместо личных данных - Ник.. .
Кто-то твердит, - что это удобно, некая ананонимность, тоесть - ни к чему другим знать еменя в лицо, или - знакомым знать, чем я занимаюсь, какие мысли у меня в голове.. . возможность не быть обнаруженным.. . Кто-то - показывает внешность, кто-то - изнанку.. .

Нет, те кто ставят фото, - не хочу сказать ничё такого в их сторону, просто, наверное им просто нечего скрывать.. .

Да, вот ещё что. . Я, в свою очередь, - сменила не один автар и ник, и заметила такую вещь, что, как ты тут выглядишь - так тебя тут и воспринимают.. . Более того - так себе вначинаешь воспринимать ты сам, и перестраиваться под свой интернетный образ, меняться в связи с ним.. .

Конечно, что-то от тебя вся равно остаётся, а что-то - появляется новое.. . От той личности, чью личину ты надел, чей лик нацепил.. . Некое наслоение образов и личностей.. . Хоть ты можешь и не знать, кто это и что это, не знать его характер, но ты видишь, а, следовательно, - и чувствуешь.. . Некая проекция, наслоение.. . Как у актёров, вживающихся в свою роль и переплетающихся со своими персонажем, да так, что потом они сами не могут разобрать, кто есть кто...

*анонимность

Оленька Понасенкова

Еще ник и ава- это способ самовыражения. Можно побыть фотомоделью, богиней, мультяшкой, или выразиться через смысловой рисунок, или вообще сменить пол)) ) А себя итак каждый день в зеркале видишь!

Анютка

Вот-вот. . Обычная анонимность. .
Обусловленная Внутренней консервативной Боязнью. .

Уд
Удален

Я думаю, что образ, имя, формирует внешность, по которой и встречают, а что происходит затем, всем известно ; Встречают по одежке, а провожают по уму ! .)))

Кристина Курилович

не все способны выдержать реальность

Владимир Евченко

Экая вы непостоянная..

Елена Коцеруба

Не в курсах, мне мои аватар и ник очень дороги. И даже не из-за анонимности: захотите - откопаете в учётке все личные данные 🙂