Александр Киселев

Фильтруете вопросы по аватару и нику.?

Денис Разумов

Нет, только по вопросам иногда

Ch
Christina

Неа.. . у мну фильтр засорилсе..)

Dimka

Конечно, как и писателей. чтобы читать ...

Ольга Макарова

Несомненно фильтрую. .

Выбираю в первую очередь уже известных Авторов.. .

Эль Классико всегда Эль Классико !! )

Ал
Александр

Базар иногда фильтрую, а вопросы нет, а зачем, один раз ведь живем...

Ел
Елдос

Смотрю только на вопросы.

Алла Немировская

Уже отвечу, а потом смотрю, кого осчастливила))))) )
У меня на ники и авы память плохая. А чего это я скромничаю? На ВСЁ плохая!
Но вашего запорожца приметила)... а вот ник не оигинален, извините).

Андрей Александров

Я их обычно ЧИТАЮ. И для меня нет разницы кто задал вопрос, мой друг, симпатичный мне чел, ученик, залетный. Если мне вопрос нравится? Отвечаю. Не нравится? Иду мимо. И точно так же ни от кого. ничего не требую. Ни чтоб друзья отвечали на мои вопросы, ни чтоб сыпали ЛО. Я не для этого тут. И умы порой несут чушь. И с точностью до наоборот. Глупышки иногда выдают шедевры)))))

Валерий Угаров

Нет. Только текст ))))