Елена Мирзоева

Что говорят о нас наши ники и аватары

Па
Паша

Никакой информации в этом нет, ни в одной букве.

Dmitry I

Все просто. Уродина выставляет красавицу. Старый пердун - выставляет молодого мачо. Это закономерность. Есть исключения - выствляют свое фото.

Александр Автаев

о нашей сущьности .

Юля Izuminka

Понятия не имею. Просто глупо в интернете не взять какой-то ник, я считаю. Фантазия.

Султанай

Комплексы, батенька!

Роман Ягодин

О том что мы думаем, что у нас на уме. . Наша аватарка наше второе лицо

Анатолий Милкин

о моем внутреннем духовнобогатом мире

Ирина Александрова

Мой не говорит.

Катя

Мой ник - просто фамилия и инициалы. Мой аватар - просто прикольная картинка. Ни то, ни другое ни о чем не говорит, никакого подтекста и глубокого смысла.

Ол
Олег

у меня говорит, что это мой младший

Алишер Назаров

Ну, каждый их разгадывает на свой лад.))