Лена Игошина

Вот Вы ответчика сменившего аватар и ник по почерку узнаете?)

Знакомого Вам ответчика.

Светлана Ерофеевская

хуй!
меня до сих пор никто не узнал...)

Таня Хиль

пару раз к чужим людям пристала) ) теперь игнорю все эти перемены)
не хочет быть узнанным -не надо)

Маша Иванова

Если у меня есть к нему чувства. . ну или были, конечно узнаю, как не крути..))))

Пассив Andrey

не замарачиваюсь )))

Славутинский Виктор

а мне они не разрешают менять ник и аватар...

Елена

Узнаю.... узнаю.... никто не спрячется....

Ta
Talant

Нет.. но скоро буду узнавать.. раньше как то никого не запоминала.. теперь хочу дружить и общаться

Анна

я не заморачиваюсь

Sole Abdulloev

Андрюш, последнее время не заморачиваюсь.. , кому нужно скажутся сами..)) а специально распознавать не хочу.. не для этого я здесь..)) )
Впринцыпе могу.. если понадобится))))

Татьяна Небера

Хм... это тайна

Павел Щ Nevs И Юля

Было дело) Раскусила)