Алексей Нелипа

Вымышленный ник и аватар позволяют тебе здесь быть более откровенным ? )

Towards Todeath

я всегда честный и говорю как есть

Павел Жеребцов

нет)) я есть я))

Ольга Филатова

У меня не вымышленый.

Роман Пчелкин

я настоящий..

Жа
Жаннета

есть подозрение, что уже опознали

Дарья

мне ничего не мешает быть откровенной. ха-ха.

Сергей Кузьмин

это вы тут за никами прячетесь, а мне за себя не стыдно...

Сергей Кошелев

У моего ника слишком древняя история, а ава - naturlich.

Наталья Никишина

Ну не всегда. ) Аватар не вымышленный, а ник_ просто хранит (кое-какую) тайну.)

Аня

а я не хочу быть более откровенной.. ) более откровенна я в своей спальне, когда сплю)

Гл
Глеб

Я уверенна в себе и мне не нужен ник, чтобы скрываться или что-то скрыть... Зачем? Я такая какая есть... пусть меня и воспринимают такой какая есть, кому не нравится не заставляю со мной общаться.. . :-))