ОК
Ольга Корноухова

блеать жена трахалась с другим как быть? щас бухаю((((((

Кристина

Соберись и не запускай себя. За алкоголем не спрячешься от проблем

Ak
Akosia

До бухался... Если жена уже с другим. Или ты хотел, чтоб она с тобой бухала?
Если бухло поможет тебе понять причину того, почему она оказалась в постели другого - ищи истину!
А потом проси у НЕЁ прощения за то, что так опустился, что она предпочла другого.
Послать её нах...,как тебе уже тут советовали - самый ПРОСТОЙ вариант. А жалеть будешь об этом ВСЮ оставшуюся жизнь.
Так что завязывай бухать. Беги за цветами, шоколадом, тортом и ...СЧАСТЬЯ ВАМ и новых впечатлений!!!

Вл
Владимир

Заканчивай бухать, БУДЬ МУЖИКОМ! Теперь ты можешь остаться или можешь стать вольной птицей! Теперь тебя никто не осудит, если ты свалишь от нее.

Светлана

кончай жалеть себя ))это не выход )) обычно поход налево помогает )) а жену в игнор )))

Катюша

Да много тебе насоветовали, есть конечно и хорошие советы.
Дико больно когда предает близкий человек. Не советую с ней оставаться. Доверять ты ей всеравно больше не сможешь, да и мерзко находиться с предателем.
Больше всего боюсь оказаться когда нибудь на твоем месте, но тебе надо быть сильным.
Перестань пить этим ты себе не поможешь. Наиди хорошую жещину которая тебя так никогда не обидет и будь счастлив.

Знаю что с моей коокольни сейчас легко говорить, но я искрене тебе желаю удачи и счастья. И не будь дураком

Натуська

побухай досыта только не забывай телок разных трахать и по многу....Потом отойдет полегче станет , с синькой завяжи и встретишь хорошую и новую и лучше прежней и моложе!!!!

Шу
Шульц

Ну и толку ???Бухло - в унитаз,жену - под зад,оглянись - одиноких дам куда больше чем мужиков,приводи себя и мысли в порядок,главное - не жалей себя,и жизнь покажется тебе нормик,главное помни - водка ЧМО.

Любочка

Бухай дальше,пока есть бухло и организьма выдерживает,зачем думать об этом,-глядишь,-само рассосется.

Чугай

Бухай дальше, другого выхода нет

Ве
Вероника

Перекись водорода,колендула лучшие антисептики-срочно продезинфекцируй жену-не дай бог заразу принесет-ты же не разведешься.

Лона

А если бы не бухал, то и жена б была только с тобой. Да и друг ли это, коль с бабой твоей зажигает.
Всех в зад и алкоголь тоже!!

Ек
Екатерина

мужик ты что ниже унитаза опускаешься пошли ее и другую трахай

Юля

Да все бабы шлюхи. Ты это не знал - либо ты изменишь - либо тебе изменят. Значит так, переставай бухать и брось свою жену. Сразу развод, деление имущества. Это сразу. Ни тяни резину, и тут же сразу ищи другую блядину себе. Она будет очень зла, когда у тебя будет другая женщина, и попросит прощения, но ты не прощай. Просто еби и бросай женщин. Знакомься где угодно и не парься на счёт этого повода. Я бы даже не переживал на этот счёт.

читаю ответы и понимаю какие же женщины бляди как они хотят оправдать своё блядство, мол если бы ты не бухал то она бы не изменяла. Оправдания тут не уместны. Не нравится муж, тогда уходи на хуй , а не изменяй. А Она же не ушла а изменила! Это разные вещи. Если уж ты её в сексе не устраивал бы тогда бы пусть она тебе бы сказала "мы расстаемся, ты меня не удовлетворяешь", а так она блядь конченная. И оправдания ей не уместны.
если ты простишь - то ты не мужик а чмо.

Ек
Екатерина

Ты не поверишь, а ведь до твоего появления она возможно тоже трахалась. Прикинь. А тут за тебя замуж вышла разок старое вспомнила, а ты с горечи забухал.
А что более плохо для тебя то, что у нее был секс с кем-то кроме тебя, что она строила глазки кому-то еще или что она любит кого-то еще кроме тебя???
Бухло тебе не поможет, а в зависимости от остальных обстоятельств тебе решать что делать дальше.
Решил тут в ...опу спиться. Ну и кому ты в форме алконавта нужен будешь? И жена уйдет, и другие девушки на тебя не посмотрят )
Кончай с бухлом!

Натали

Тоже измени...

Ритатуля

хорош бухать!!!!пора начинать жить заново ))) главное пора подумать о себе любимом ))) все бабы козлы.. время не лечит но проходит мимо.. а уж бухло точно тебя из времени выкинуло и из жизни кстати тоже.. и надолго.. завязывай и поднимайся с колен.. ты ж че ло век!!!!пора успокоиться отойти и начать думать о своём будущем.. а вообще сходи в церковь реально легче станет)) а еще так скажу: когда думаешь что всё. жизнь на х.. кончилась и ты уже весь ниже плинтуса лежишь и стонешь.. а нифига! надо разозлиться на себя. послать всех кто мешает к черту! и встать в полный рост! желаю удачи! и перестань бухать.. тебе это ни к чему!!!!еще повоюем!

Анна

алкоголь не поможет....если она раскаивается -прости..если не раскаивается-найди другую...

Андя

Надо было самому ее трахать как следует!!!)))))))))

Олька

А вам что мешает сровнять счет с другой.

Vesna

..закончить бухать, а жену нах..