Tommy Haku

зачем парни врут про свой возраст?

когда подруга знакомила меня с парнем, он сказал, что ему 24 ,(она первая про возраст спрашивала) ,а когда я уже с ним встретилась, он сказал, что ему 21. смысл врать парню про возраст???

Павел Басов

-А у вас ваще его даже спрашивать нельзя!!!

Х)
Ханя )

... мал да глуп -потому что=)

Олеся Ильина

затем зачем и девушки врут только наоборот))))

Да
Дарья

а ты про свой возраст не вреш? когда спрашивают что отвечаеш?

Николай Мартынов

ента ещё лааадно.... есть дядьки им в реале 37-42 ...те себе возраст скидывают на 05 - 07 лет...

Elena Orekhova

Низнаю я лично таких не встречал, но девушек которые свой возраст до абсурда снижают я встречал и ни раз. Девушке 17-20, а выдаёт себя за 6-8 лет. Тупо, причём я логики такого поступка не вижу как впрочем и смысла.

Наталия Пахомова

врет по инерции, врет во всем. с такими очень трудно

Геннадий Савченков

Парням, которые не реализовались ещё в жизни кажется, что чем больше они приукрасят свой возраст тем "мужественее" они будут выглядеть в глазах женщины (девушки).