Павел

с моего же адреса мне на почту приходят оскорбление. как это возможно? и что делать ?

Файзулла Асадулла

Сомневаюсь, что ящик взломали. Есть программы, которые подменяют адрес отправителя. Обычно используются спамерами.

Suv And

пароль поменяй

Надежда

Возможно где-то забыла закрыть сессию. И в настройках стоит "галочка" - разрешить несколько сессий. или взломали, т. е. подобрали пароль.

Людмила Фоменко

Сменить пароль почты.

Денис Фокин

менять пароль и вопрос секретный если есть

Сергей Сорокин

А вы отвечаете на эти письма оскорблениями?)))

Светлана Калёнова

СЕРДОЛЕКТ по принемайте))

Ха
Хариша

Админу срочное письмо. скоро и спам полезет с адреса. И заводи новую голубятьню.

Елена Орлова

Скорее всего кто-то создал похожую почту.. . ил взломал вашу. себе отправлять письма тоже возможно)

Сергей

Попробуйте ответить на это письмо. Если ваш ответ не придет вам же - то присмотритесь к адресату. Скорее всего 1 символ/буква не совпадает с вашим. Т просто кто-то из друзей/коллег прикалывается над вами.
Либо просто узнали ваш пароль и зашли на ваше почту с "соседнего компа/планшета".

Наталья Нагорная

Надо сменить пароль почты и могли взломать если оскорбления приходят со своей почты

Лв
Лвыриапылор

знание-сила! или договаривайся

Vitaliy Захаров

Меняйте не только пароль, а секретный вопрос и ответ на него, и телефон привяжите к аккаунту