Елена Коннова

как узнать взломана ли страница. выходит плавающее окно: ваш адрес заблокирован, но все работает. В чем соль?

Алёна Селютина

в плавающем окне скорее всего есть какая нибудь кнопка при нажатии на которую к вам внедрится какой нибудь вирус или номер телефона куда надо отправить смс и с вашего счета уйдут деньги . Но на всякий случай поменяйте пароль, лишним не будет, окно только это не трогайте